AstanaZZ
к записи "Казахстан — Фареры 2:1. Свое взялидля Erlan_orda:«Хз, мое мнение в сборной не место легионерам, пусть лучше будем Фарерам проигрывать, но своими игроками. Если постоянно приглашать легов с бедных стран, то можно и свой детский футбол не развивать.
В клубах пускай леги играют, повышают уровень чемпионата»...":
+++