AstanaZZ
к записи "«Иртыш» забил четыре безответных гола «Актобе»для Golden Horde:«Я не думаю,что тут физика виновата,особенно в случае с Шахтой было 3 дня отдыха...Здесь психологически после обидного поражения не было настроя,вот и все...Перерыв,надеюсь ,пойдет на пользу обеим командам,хотя как знать...»...":
Боруссия - обз!!!!!
AstanaZZ
к записи "«Ордабасы» уверенно победил «Шахтер»для Целиноград:«Статья озаглавлена не совсем точно и правильно.В тех случаях,когда одна команда забивает три гола и больше,при этом не пропустив ни одного мяча,-обычно называют РАЗГРОМОМ!Возможно,что Стрельников об этом разгроме напишет более объективно и красочно,он ведь это умеет.В принципе шымкентцы легко переигрывают бездействующего чемпиона,только вот не всегда их победы засчитывают.Может случится так,что и этой победы их лишат.Глядишь и снова кроты возле лидеров окапаются.»...":
желчный башановец в ударе... когда еще такой случай подвернется)))