AstanaZZ
к записи "«Иртыш» забил четыре безответных гола «Актобе»для Сервет Четин:«Где кто согласен? Говорю же в любой ситуации винить Астану с этим согласен! Согласен и с тем что ФК Астану мало кто любит включая и меня! Но не согласен что в конретном последнем туре все подкупленно под Астану! Больше согласен что Актобе и Шахтер просто устали после еврокубков и согласен что Астана с приходом румына заиграла особенно негры в ее команде! да и согласен с тем что Ордабасы непростой клуб и многие там очки теряли и поэтому списывать на подкуп с таким клубом глупость!»...":
)))))
AstanaZZ
к записи "«Иртыш» забил четыре безответных гола «Актобе»для Rocky:«Школота сегодня пришла после линейки, злая. некоторые вроде Бабатундре уже успли отхватить за свои выпады. Кулмахан вообще пропал без . А тут Актобе проиграл... Ну сейчас начнется....»...":
))))))))))))