AstanaZZ
к записи "Стартовые составы «Селтика» и «Шахтера»для Potato:«в украине тоже показывают. ну что сказать. нужны вам острые контратаки. автобус без острых выпадов не работает. селтик раскрывается надо этим пользоваться. хотя бы пытаться. »...":
автобусом и не пахнет