AstanaZZ
к записи "«Шахтер» — «Скендербеу» 3:0. Задел уже сделалидля Maikuduk:« Аппетит приходит во время...игры! А помнится все начиналось - "Не проиграть бы крупно с БАТЭ в гостях". Потом: "Не пропустить бы первые 15 мин". Затем: "Не пропустить бы в 1 тайме". Затем: " Не пропустить бы во 2 тайме"...ЗАБИЛИ!! ХИЖА! Вот бы 1-1. 80 минута - "Вот бы 0-1 с БАТЭ в гостях". АААА...Дома - "Главное быстрый гол не пропустить". Потом - "0-0 бы". МОКИН !!!! МОКИН !! 1-0 !!!!!!!!!!!!!!!!! »...":
)) теперь Тотенхэм подавай!!!!