AstanaZZ
к записи "Мирель Йоса: «Мы были сильно удивлены, когда узнали, что „Шахтер“ выбил БАТЭ»для химик джамбул:«всегда трудно играть первый матч дома.наши команды проиграли тогда,когда играли дома.а когда играли первую игру в гостях проходили.ошибка в том,что дома пропускать нельзя,не побольше забить.это даёт психологическое преимущество.поэтому главное шахтёру и актобе главное не пропустить дома.если эта задача будет выполнена,то в остальном наши пройдут на классе.так что первое пожелание нашим командам не пропустить в первых домашних играх.»...":
так и будет.. 2-0 , 2-0
AstanaZZ
к записи "«Актобе» — «Брейдаблик» на телеканале «KAZsport»для lzlz(Курмыш):«вчера Брейдаблик в чемпионате Исландии полурезервным составом обыграл Вестманнаэйяр 3-1. Причем пропустили первыми на 9ой минуте, но уже в первом тайме отыгрались и вышли вперед. Кажись в первом матче в Актобе у них не будет играть их лучший бомбардир Adalsteinsson E.,он два горчичника хапнул со Штурмом.»...":
страшно стало