Российский журналист Тимофей Синявский поделился мнением об игре алматинского «Кайрата» в Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал «Василий Уткин».
«Шансы на стыки у „Кайрата“ остаются, разве что математические: дальше „Олимпиакос“, „Брюгге“ и „Арсенал“, и нужно набирать максимум очков для того, чтобы не то чтобы выходить, а рассчитывать на эти самые стыковые матчи. В 9 из 9-ти я особо, признаться, не верю, но что-то мне подсказывает, что на одной из этих встреч „Кайрат“ 100 процентов зажжет», — заявил ведущий.
Отметим, что после пятого тура Лиги Чемпионов «Кайрат» имеет в активе всего одно очко и занимает 35-е место в турнирной таблице. Впереди остается три игры: против «Олимпиакоса», «Брюгге» и «Арсенала».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети