11 ноября 2021 (00:14)

16-летний игрок сборной Казахстана оформил редкий дубль в матче против Португалии

Молодежная сборная Казахстана U17 проводит матч против Португалии в рамках квалификации к чемпионату Европы до 17 лет, передает Sports.kz.

16-летний футболист казахстанской сборной Бахтишат Абдуллаев отметился необычным дублем, полузащитник забил дважды в свои ворота, на третьей и 37-ой минуте игры, после чего его команда уступала к перерыву со счетом 0:2. В самом начале второго тайма Казахстан пропустил еще дважды, на 47-ой и 49-ой минуте матча. На данный момент сборная уступает в четыре мяча.

Напомним, что молодежная сборная Казахстана проводит первый матч в рамках квалификации к чемпионату Европы. Команда находится в группе 11 вместе с Португалией, Украиной и Уэльсом.