...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 апреля 2026 (13:50)

16-летний вундеркинд заинтересовал половину клубов АПЛ

16-летний вундеркинд заинтересовал половину клубов АПЛ

К юному вингеру «Лестер Сити» Джереми Монге проявляют интерес сразу несколько топ-клубов Английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Как передает TEAMtalk, около половины команд английского чемпионата рассматривают возможность подписания 16-летнего футболиста. В числе главных претендентов называются «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Манчестер Сити», которые готовы сделать официальные предложения.

Монга уже вошёл в историю, став вторым самым молодым игроком, дебютировавшим в Премьер-Лиге — он вышел на поле в возрасте 15 лет и 271 дня. На фоне возможного вылета «Лестера» в Чемпионшип интерес к его будущему только усилился.

Отмечается, что за ситуацией вокруг игрока также внимательно следят «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Ньюкасл», «Астон Вилла», «Брайтон» и «Брентфорд».

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети