...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 апреля 2026 (21:03)

19-летнего футболиста «ПСЖ» Заге посадили в тюрьму

19-летнего футболиста «ПСЖ» Заге посадили в тюрьму

Защитник «ПСЖ» Йорам Заге, который на правах аренды выступает за бельгийский «Эйпен», получил 20 суток тюремного заключения, сообщает Sports.kz.

19-летний футболист был обвинен в вождении в нетрезвом состоянии и значительном превышении скорости (104 км/ч в зоне ограничения 50 км/ч) в Копенгагене. Правонарушение было зафиксировано еще в декабре 2025 года. В приговоре также предусматривалось безусловное лишение водительских прав на три года и предупреждение о депортации из Дании.

Отметим, что с июля 2025 года по январь 2026-го Йорам Заге на правах аренды выступал за «Копенгаген». Что касается его выступлений за «ПСЖ», то за первую команду воспитанник парижского клуба сыграл 11 матчей во всех турнирах и забил один мяч.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети