Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет сборной с чемпионата мира-2026, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
— Можно ли сказать, что мечта сбылась, даже несмотря на результат?
— Сыграли на чемпионате мира — да. Но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Мы этого не смогли сделать. Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадем на следующий чемпионат мира и одержим победы.
— Вы могли лучше? Или это был максимум?
— Нет, это не максимум. Знаю, на что мы способны. Мы можем играть в хороший футбол. Здесь нам не хватило этого, — сказал Файзуллаев.
Узбекистан проиграл все три матча на группе, закончив турнир с разницей голов 2:11.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети