Грозненский «Ахмат» на официальном сайте рассказал о победе над сербским ОФК в контрольном матче, отдельно упомянув результативную передачу казахстанского нападающего Максима Самородова, передаёт Sports.kz.
Описывая первый тайм встречи, пресс-служба клуба написала: «В первом тайме дублем отметился лучший бомбардир грозненцев прошлого сезона Эгаш Касинтура. В отчётной игре полузащитник забил сперва головой после передачи Самородова, а чуть позже послал мяч точным ударом под перекладину». Матч завершился победой «Ахмата» со счётом 3:0. В стартовом составе грозненской команды также вышел ещё один футболист сборной Казахстана — Галымжан Кенжебек.
Самородов и Кенжебек начали встречу с первых минут и были заменены в перерыве. Уже 29 июня «Ахмат» проведёт следующий контрольный матч против боснийского «Бораца».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети