Грозненский «Ахмат», за который выступают футболисты сборной Казахстана Максим Самородов и Галымжан Кенжебек, провел первую тренировку под руководством российского специалиста Ролана Гусева после его назначения главным тренером, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Гусев сменил Станислава Черчесова, покинувшего «Ахмат» после поражения от московского «Динамо» (0:2) в 13-м туре Российской Премьер-Лиги. В той встрече Самородов вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте, а Кенжебек не вошел в заявку.
После 13 туров «Ахмат» занимает 15-е место с 11 очками. Ближайший матч грозненцы проведут 7 ноября дома против московской «Родины». Встреча начнется в 18:30 по времени Казахстана.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети