4 апреля 2021 (17:53)

«Актобе» благодаря двум пенальти победил на выезде «Атырау»

В матче третьего тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» сыграл дома с «Актобе», пишет Sports.kz.

Борьба между командами была серьезной с первых минут, а счет удалось открыть хозяевам после удара Рафаиля Оспанова, но еще до перерыва с пенальти этот мяч отыграл Максим Федин. Перерыв особо не изменил положение дел на поле, оба коллектива пытались забить и победить, лучше это удалось актобинцам и снова помог удар с точки, его реализовал Эрвейн Мукам, а итог подвел Рифат Нурмугамет. 3:1 — сильнее подопечные Алексея Баги.

Таким образом, «Актобе» одерживает первую победу в сезоне после двух ничьих и выбирается из минуса в графе очки, а «Атырау» проигрывает третий подряд поединок на старте.

«Атырау» — «Актобе» 1:3 (1:1)
Оспанов 33 (1:0), Федин с пенальти 45+1 (1:1), Мукам с пенальти 73 (1:2), Нурмугамет 82 (1:3).

• 3259 дней на портале
  • Қысқасы Кучин судьялар корпусынан тапсырма алған тәрізді ғой. Көрсетейін сендерге судьялармен жанжал туғызғанды көрсетейін деген принциппен жұмысын жүргізді.Ответить

• 5 апреля 2021, 04:19
  • Атырау алгашқы Шахтер мен Акжайыкка карсы ойындарына караганда бүгін жаксы ойнады. Судьялар араласып кетті ойын тағдырына. Негізі тең ойын еді. Дәл осы құрамды келесі турға дайындау керек. Оспановтың голы керемет соғылдыОтветить

• 5 апреля 2021, 04:13
  • Атырауға команданың қажеті жоқ. Қоқыс ойыншыларға кеткен ақшаға барлық мөлтік аудандарда балалар футбол манеждерін салған дұрыс болар. Армян еліңе қайтқаның жөн болар, сенен түкте шықпайды шалабыңды шайқама. Жақсы ойыншылар Атырауға келмейді, өз елдерінде мусор болып көзге түспей жүрген ойыншылар жинап алғаның, сол себептен ойын жоқ, келесі ойындада Астанадан ірі есеппен жеңілесіңдер. Масқара, Позор!!!! Ответить

• 3992 дня на портале
  • Во втором эпизоде с назначением пенальти видно, что мяч попал в правую выставленную руку атырауского игрока, поэтому пенальти назначен был правильно. Ответить

• 4448 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Актобе как всегда с судьями вместе хорошо играет.. Атырау надо снятся с чемпионата как Иртыш зачем ему такой чемпионат.. Лучше на этот бюджет построите стадион для детей..»

Ну ну. Умник.Ответить

• 5 апреля 2021, 00:17
    • 22 записи
    • 2065 дней на портале
  • Во-первых, оба пенальти были по делу, даже оспаривать не нужно. Во-вторых, Логиновского судья должен был удалять с поля, когда он выбежав за штрафную срубил Федина, выбегающего один на один. Сначала Логиновский попал по ногам, а потом уже по мячу. Ну и, в-третьих, обычно судьи играют против Актобе, что стоит голы забитые со штрафных с нарушением в ворота Актобе, когда играли против Каспия и Тобола. Даже эта якобы экспертная комиссия ФФК придумала смешные отмазки, чтобы оправдать судей.Ответить

• 5 апреля 2021, 00:13