20 марта 2021 (20:52)

«Актобе» и «Тобол» не выявили победителя в матче КПЛ

В заключительном матче второго тура Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» в Алматы сыграл с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

С первых минут инициативой владел костанайский коллектив, но забить у него не получалось, и первая половина осталась без голов. Во второй актобинцы воспользовались своим шансов, после навеса в штрафную забил Игорь Сергеев. Подопечные Григория Бабаяна бросились отыгрываться, очередной штрафной принес им успел, мяч в сетку внес Руслан Валиуллин. Оставалось еще 20 минут основного времени, но ничего не изменилось — 1:1.

Таким образом, «Тобол» набирает четыре очка и идет среди лидеров турнирной таблицы, а «Актобе» вторую игру заканчивает вничью.

«Актобе» — «Тобол» 1:1 (0:0)
Сергеев 54 (1:0), Валиуллин 71 (1:1).