...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 сентября 2023 (16:56)

«Актобе» лишили очков в матче КПЛ

«Актобе» лишили очков в матче КПЛ

В матче 23-го тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызылжар» дома сыграл с «Актобе», пишет Sports.kz.

Гости с первых минут владели преимуществом на поле, подолгу перекатывали мяч и наседали на штрафную соперника, однако опасных моментов почти не создавали. Хозяева рассчитывали на контратаки, которые случались крайне редко. В середине второй половины Андрей Карпович провел ряд замен, они привели к ослаблению натиска на соперника. В итоге ничья — 0:0.

Теперь у «Актобе» стало 45 очков и он на втором месте в турнирной таблице, а «Кызылжар» с 38 баллами догнал идущий четвертым алматинский «Кайрат».

«Кызылжар» — «Актобе» 0:0. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Патриот-Патриот:«Актобе не заслуживает чемпионства с такой игрой Кызылжар молодцы играли до конца!!!!»

    Актобе в гостях в ничью- это позор. Кызымжас дома в ничью-это красиво. То есть, Актобе настолько выше рангом Кызымжаса, что такие выводы???Ответить

    • 24 сентября 2023, 12:29
    • Актобе
    • 230 записей
    • 1825 дней на портале
  • для Ereke8690:«Кто сказал что Актобе заслуживает чемпионом быть, в этом году Ордабасы достоин быть чемпионом!»

    В Казахстане играют пешеходы юродивые. Чемпионы второго сорта. В Европу стыдно показывать таких.Ответить

    • 24 сентября 2023, 12:20
    • Актобе
    • 230 записей
    • 1825 дней на портале
  • для Askar04 :« Сегодня игра была для того, чтобы Астану сделать серебрянным призёром. Чтобы играя в ЛК, якобы за весь КЗ, они не переживали. Мол, даже если проиграете в Актобе, всё равно вы в призёрах. А чемпионство ещё весной, до начала чемпионата, у Ордабасы. Подарок!»

    Осы чемпиондықты көктемде Ордабасыға сыйлап қойған деген болмайтын әңгімені айтпаңдар. Маңдай термен алады құдай қаласа. Ответить

    • 23 сентября 2023, 20:02
    • 4 записи
    • 948 дней на портале
  • У Актобе сильнейший состав в КПЛ. Только вот тренер - дилетант. А он в перерыве не сказал, чтобы яйца доставали? Или яйца в прошлой игре закончились? Ответить

    • 23 сентября 2023, 18:51
    • 134 записи
    • 271 день на портале
  • Чем ближе финал тем и интересней, если Орда обыграет астану, считай что шымкентцы чемпионы. Ответить

    • 23 сентября 2023, 17:22
    • Алматы
    • 15 записей
    • 1910 дней на портале
  • Сегодня игра была для того, чтобы Астану сделать серебрянным призёром. Чтобы играя в ЛК, якобы за весь КЗ, они не переживали. Мол, даже если проиграете в Актобе, всё равно вы в призёрах. А чемпионство ещё весной, до начала чемпионата, у Ордабасы. Подарок!Ответить

    • 23 сентября 2023, 17:19
    • Актобе
    • 441 запись
    • 1283 дня на портале
  • Почему не смог победить Актобе у Кызылжара, опять они скажут что судьи помогали Кызылжару наверное, уже слышать устали отмазки слушать Ответить

    • 23 сентября 2023, 17:15
    • Шымкент
    • 345 записей
    • 1166 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Актобе не заслуживает чемпионства с такой игрой Кызылжар молодцы играли до конца!!!!»

    Кто сказал что Актобе заслуживает чемпионом быть, в этом году Ордабасы достоин быть чемпионом!Ответить

    • 23 сентября 2023, 17:13
    • Шымкент
    • 345 записей
    • 1166 дней на портале
  • Если завтра Астана проиграет - Ордабасы будет вне досягаемости.Ответить