...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 января 2022 (19:52)

«Актобе» может выкупить бразильского легионера из европейского клуба

«Актобе» может выкупить бразильского легионера из европейского клуба

Спортивный директор украинского футбольного клуба «Львов» Максим Стефанский рассказал о переходе бразильца Рожерио Шины в казахстанский «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на «Футбол 24».

«Шина уже давно с нами, много лет провел во Львове. Еще до нас играл за „Карпаты“. Он попросил, хочет попробовать что-нибудь новое. А мы открыты к любым предложениям. Пусть попробует себя. Может, так будет лучше для него. Аренда с правом выкупа. Если не выкупят, будет бесплатная.

Финансово ли выгодно это для „Львова“? Здесь был не финансовый вопрос. Шина многое отдал клубу, мы тоже хотим чем-то отблагодарить, если человек хочет что-то попробовать», — рассказал Стефанский в комментарии Футбол News.

Добавим, что Шина перебрался в Актобе на правах аренды на 1 год. В текущем сезоне бразилец появлялся на поле 15 раз в матчах чемпионата Украины, отличившись двумя забитыми мячами. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети