28 мая 2023 (21:50)

«Актобе» на везении вырвал победу в матче КПЛ

В заключительном матче 11-го тура Казахстанской Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» дома сыграл с «Актобе», пишет Sports.kz.

Хозяева с первых минут показали свое желание взять очки против фаворита, часто проводя атаки на ворота соперника, который в свою очередь делал это в ответ. Первый тайм прошел без забитых мячей, во втором кызылординцы прибавили и создали несколько опасных моментов, однако мяч влетел в их ворота после углового Максима Самородова и удара головой Алибека Касыма. Времени еще было достаточно, «Кайсар» атаковал, однако успеха достичь не сумел — 0:1.

Теперь у «Актобе» стало 21 очко и он на четвертом месте турнирной таблицы, «Кайсар» с 16 баллами идет восьмым.

«Кайсар» — «Актобе» 0:1 (0:0)