...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2023 (12:50)

«Актобе» не может вылететь на матч Лиги Конференций по неожиданным причинам

«Актобе» не может вылететь на матч Лиги Конференций по неожиданным причинам

«Актобе» не может вылететь в Кутаиси на матч второго квалификационного раунда Лиги Конференций против «Торпедо», передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Сообщается, что рейс «красно-белых» задерживается на более чем в полтора часа. Грузинская сторона не дает добро на приём чартерного рейса из Актобе.

Кроме того, ивуарийскому нападающему Андерсону Ньянгбо отказали в грузинской визе.

Напомним, во втором квалификационном раунде Лиги Конференций «Актобе» сыграет с «Торпедо» Кутаиси. Первый матч «красно-белые» проведут 27 июля на выезде, ответный матч — 3 августа в Актобе.

«Может это будет звучать громко». Карпович рассказал о главной потере и целях «Актобе» в Лиге Конференций 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Haibek:«Понять грузин можно. На клубном уровне счёт в пользу наших клубов 9:1. За отказ в визах и в приеме чартера от УЕФА предусмотрены нехилые санкции. Думаю Канчельскис знает что делать с этим.»

    Канчельскис директор Тобыла,а не Актөбе Ответить

    • 26 июля 2023, 18:08
    • 16 записей
    • 420 дней на портале
  • Понять грузин можно. На клубном уровне счёт в пользу наших клубов 9:1. За отказ в визах и в приеме чартера от УЕФА предусмотрены нехилые санкции. Думаю Канчельскис знает что делать с этим.Ответить

    • 26 июля 2023, 17:39
    • 7 записей
    • 297 дней на портале
  • для Запад нам не поможет:«Что все заблеяли? 1. Западные санкции выполняют те кто их ввёл и страны-трУсы. 2. Грузия санкции не поддержала. №. Почему кто-то пишет , что летят только казахи? Не надо себе льстить. 4. Реальной причины не называют. Не надо сплетни выдумывать, бросайте свою народную забаву. Актобе долетит, хорошо сыграет, залетит в Актау, поставит в позу позорный Каспий. И вернётся домой А тут ответка и дальше будет растерзан. Актобе-СИЛА! Остальные-могила!!!»

    И пятое - если не казахи, то кто, россияне? Неприязнь к казахам? И "болеешь" здесь только ты... Ответить

    • 26 июля 2023, 17:33
    • 7 записей
    • 297 дней на портале
  • для Запад нам не поможет:«Что все заблеяли? 1. Западные санкции выполняют те кто их ввёл и страны-трУсы. 2. Грузия санкции не поддержала. №. Почему кто-то пишет , что летят только казахи? Не надо себе льстить. 4. Реальной причины не называют. Не надо сплетни выдумывать, бросайте свою народную забаву. Актобе долетит, хорошо сыграет, залетит в Актау, поставит в позу позорный Каспий. И вернётся домой А тут ответка и дальше будет растерзан. Актобе-СИЛА! Остальные-могила!!!»

    Ну раз чартер, значи только казахи, то есть казахстанский "Актобе". Надеюсь, не надо обьяснять? это как раньше, если из союза, то все "рюсские", не зависимо от нац/принадлежности. КОРОЧЕ, долетел "Актобе", в Кутаиси уже или как?Ответить

    • 26 июля 2023, 17:29
    • 2833 записи
    • 580 дней на портале
  • Что все заблеяли? 1. Западные санкции выполняют те кто их ввёл и страны-трУсы. 2. Грузия санкции не поддержала. №. Почему кто-то пишет , что летят только казахи? Не надо себе льстить. 4. Реальной причины не называют. Не надо сплетни выдумывать, бросайте свою народную забаву. Актобе долетит, хорошо сыграет, залетит в Актау, поставит в позу позорный Каспий. И вернётся домой А тут ответка и дальше будет растерзан. Актобе-СИЛА! Остальные-могила!!!Ответить