Сорвался трансфер турецкого полузащитника Эрая Озбека в «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на Bad Football.
«Двадцатитрехлетний турецкий опорник готов был ехать играть в Казахстан, согласовал свой трансфер дома с семьёй, обговорил сумму контракта, собрал чемодан — и „Актобе“ от него отказался по непонятным мотивам буквально на флажке. В итоге Озбек попросил своего агента больше никогда не предлагать ему КПЛ.
Игрок имеет одни из лучших показателей в перехватах, отборе и диагональном переводе мяча, мощнейший опорник для нашей лиги. Кстати, был бы дешевле по зарплате и Пибе, и Альвареса.
На Transfermarkt указана немного другая информация по его амплуа и возможностям, хотя в атаках он тоже участвует довольно продуктивно», — сообщает источник.
Озбек всю свою карьеру провел в «Кайсериспоре». В прошлом сезоне он провел за клуб 10 матчей. Также игрок выступал в составе юношеских и молодежных сборных Турции, где в общей сложности выходил на поле в 5 матчах.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 200 тысяч евро.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети