Болгарский специалист Николай Костов может покинуть пост главного тренера «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на «Серый CARDINAL».
«По имеющейся информации, Николай Костов с очень большой долей вероятности будет отправлен в отставку. На этот раз вроде как окончательно», — пишет телеграм-канал.
Костов был назначен главным тренером актюбинцев в августе прошлого года. С момента прихода «Актобе» под его руководством сыграл 10 матчей, где одержал четыре победы, потерпел пять поражений и одну игру закончил вничью.
После перехода «Актобе» в собственность казахстанского бизнесмена Нурлана Артыкбаева появилась информация, что дальнейшая позиция руководства клуба по Костову будет зависеть от результатов команды на старте сезона. Сегодня в третьем туре Премьер-лиги команда потерпела дома разгромное поражение от «Елимая» со счетом 1:4. На старте КПЛ-2026 актюбинцы имеют в активе три очка и занимают десятое место в турнирной таблице.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети