...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 октября 2026 (16:32)

«Актобе» продлит контракт с еще одним футболистом сборной Казахстана

«Актобе» продлит контракт с еще одним футболистом сборной Казахстана

«Актобе» определился с будущим контракта полузащитника сборной Казахстана Георгия Жукова, передает Sports.kz со ссылкой на AmanVIBE.

«Вслед за Александром Заруцким ФК „Актобе“ продлевает сотрудничество еще с одним игроком сборной Казахстана. По моей информации, „красно-белые“ договорились о продлении контракта с 31-летним полузащитником Георгием Жуковым на два года.

Новое соглашение рассчитано до конца 2028 года.

В нынешнем сезоне КПЛ Жуков провел за „Актобе“ 23 матча и отметился двумя результативными передачами», — пишет источник.

Напомним, «Актобе» в 27 матчах КПЛ-2026 набрал 45 очков и на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице. В последнем на сегодня поединке команда Игоря Черевченко на выезде одолела семейский «Елимай» — 3:1. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети