Бывший главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов оценил шансы команды в противостоянии со «Спартой» (Прага), передает Sports.kz со ссылкой на BorodAbata.kz.
«Зацепиться за победу можно было и с „Легией“, ведь самое главное — это просто хорошо проявить себя в двух матчах. Где-то помогает фарт. Но „Спарта“ действительно чуть солиднее. „Актобе“ снова столкнется с бешеной самоотдачей и запредельной организованностью чехов. Чем сегодняшняя команда отличается от той, что тренировал я? Говорить о различиях было бы некорректно, но мы чаще рисковали, потому что стремились играть на атаку», — сказал Парфенов.
Отметим, что «красно-белым» не удалось поразить ворота поляков за два матча (оба раза — по 0:1). Теперь команда сыграет со «Спартой» во втором отборочном раунде ЛК.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети