...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 марта 2026 (23:39)

«Аль-Наср» сообщил плохую новость о Криштиану Роналду

«Аль-Наср» сообщил плохую новость о Криштиану Роналду

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду получил травму подколенного сухожилия в матче чемпионата Саудовской Аравии и приступил к реабилитации, передаёт Sports.kz.

Как сообщает пресс-служба клуба, повреждение было диагностировано после игры 24-го тура против «Аль-Фейхи» (3:1), в которой 41-летний португалец был заменён на 81-й минуте.

«У Криштиану Роналду была диагностирована травма подколенного сухожилия после последней игры против „Аль-Фейхи“. Он начал программу реабилитации и будет находиться под ежедневным наблюдением», — говорится в заявлении клуба.

В текущем сезоне форвард провёл 26 матчей на клубном уровне, забил 22 гола и отдал четыре голевые передачи. Ранее появилась информация, что на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке Роналду покинул регион на личном самолёте и улетел в Испанию. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети