20 августа 2021 (02:55)

«Алашкерт» после победы над «Кайратом» «обломался» против «Рейнджерс»

Армянский «Алашкерт» после победы над алматинским «Кайратом» в Лиге Европы не смог преподнести еще один сюрприз, сообщает Sports.kz.

В раунде плей-офф Лиги Европы «Алашкерт» играл против шотландского «Рейнджерс» в гостях и уступил в первом матче со счетом 0:1. Победу «Рейнджерс» принес Альфредо Морелос, забивший на 67-й минуте. Стоит отметить, что весь второй тайм шотландцы играли в меньшинстве — на 43-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Джон Ландстрем.

Напомним, в третьем отборочном раунде Лиги Европы «Алашкерт» сенсационно выбил из турнира «Кайрат» — 3:2 в дополнительное время.