Известный российский комментатор Александр Елагин прокомментировал победу лондонского «Арсенала» в сезоне английской Премьер-Лиги 2025/2026 годов, передает Sports.kz.
«Абсолютно закономерная, не выстраданная, а заработанная! Артета показал себя профессионалом высокого класса, скрупулезно строил, освобождаясь от „лишних“ людей, оттачивая командную игру! Браво! Неслучайно „Арсенал“ дважды подряд в полуфинале ЛЧ УЕФА + финал! Великолепный соперник в лице „Манчестер Сити“ по ранней весне перехватил инициативу и сам же (бездарно) упустил: вспомните игру против „Эвертона“. Именно она стала определяющей в борьбе за чемпионство!» — написал Елагин в своем телеграм-канале.
Напомним, что «Арсенал» стал чемпионом Англии впервые за 22 года. Это стало возможным после матча 37-го тура «Борнмут» — «Манчестер Сити» — 1:1.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети