...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июня 2023 (17:51)

Али Алиев объяснил, зачем Александр Зуев нужен сборной Казахстана

Али Алиев объяснил, зачем Александр Зуев нужен сборной Казахстана

Главный тренер «Кызылжара» и бывший игрок сборной Казахстана Али Алиев высказал мнение корреспонденту Meta-ratings.kz о потенциальной важности Александра Зуева в сборной Казахстана, передает Sports.kz. 

«Я думаю, что Зуев не такой уж возрастной игрок. У него есть необходимый багаж опыта игры против легионеров в РПЛ. В любом случае, он пригодится в будущих играх. Рано или поздно мы его увидим в деле. Главное, чтобы он был здоров. Конечно, он прибавил бы в скорости и организации игры. Зуев — очень интересный игрок. Мы видели его работу и понимание игры в „Рубине“ Слуцкого. Думаю, что если бы не эта травма, то Магомед Мусаевич его бы использовал. Контроль мяча, чувство ритма, принятие решений — все у него присутствует. Такие игроки нужны для любого тренера, и тем более для нашей сборной. В этих играх против Сан-Марино и ирландцев нам необходимы качественные исполнители, которые будут готовы играть на других скоростях. Еще раз повторюсь, что отсутствие Зуева — потеря. А так, он однозначно пригодится в будущих играх», — сказал Алиев.

Напомним, Александр Зуев получил казахстанский паспорт в начале июня и был вызван на игры с Сан-Марино и Северной Ирландией. Однако, из-за травмы, игрок был вынужден покинуть стан сборной.

Али Алиев высказался о потере сборной Казахстана перед матчем с Сан-Марино 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не уверен, что он что-то привнесет в игру сборнойОтветить

    • 15 июня 2023, 18:00
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5705 дней на портале