...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2026 (14:17)

Алиссон недоволен отказом «Ливерпуля» отпустить его в «Ювентус»

Алиссон недоволен отказом «Ливерпуля» отпустить его в «Ювентус»

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон Бекер намерен провести переговоры с руководством клуба из-за ситуации вокруг возможного перехода в «Ювентус», сообщает Sports.kz со ссылкой на TEAMtalk.

Бразильский вратарь недоволен отказом мерсисайдцев отпустить его в туринский клуб этим летом. Ранее «Ювентус» сделал Алиссона одной из главных трансферных целей и уже провёл переговоры с окружением футболиста.

Сообщается, что итальянский клуб предложил 33-летнему голкиперу двухлетний контракт с возможностью продления ещё на один сезон. Источник отмечает, что предложение серьёзно заинтересовало Алиссона, который уже согласовал условия соглашения с «Ювентусом».

Однако руководство «Ливерпуля» приняло решение не продавать вратаря в текущее трансферное окно. В клубе опасаются, что пока не готовы полностью доверить место основного голкипера Георгию Мамардашвили, несмотря на высокую оценку потенциала грузинского футболиста.

«Ливерпуль» хочет сохранить Алиссона как минимум ещё на один сезон на фоне амбиций команды вновь бороться за чемпионский титул в АПЛ.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети