...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2026 (02:04)

Алмат Бекбаев усомнился в нынешнем составе «Кайрата»

Алмат Бекбаев усомнился в нынешнем составе «Кайрата»

Бывший голкипер сборной Казахстана Алмат Бекбаев высказался о победе «Кайрата» над черногорской «Сутьеской» в матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.

«Такое чувство, что состав „Кайрата“ слабее, чем в прошлом. С командой из Черногории играли хорошо, но осталось чувство, что сами футболисты „Кайрата“ не удовлетворительны результатом. 2:1 — очень скользкий счет, а матч на выезде будет крайне тяжелым. Думаю, с „Сутьеской“ „Кайрат“ справится, а вот дальше нынешнему составу на выход в групповой этап рассчитывать будет очень сложно», — сказал Бекбаев.

Напомним, «Кайрат» обыграл «Сутьеску» со счетом 2:1, забив победный гол на 90+3 минуте. Ответная встреча пройдет в ночь против 16 июля в Черногории.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • зто не чувство, а реальность состав на порядок слабее прошлогоднего.... но разве это понимают в руководстве? Ответить

    • 9 июля 2026, 02:45
    • Алматы
    • 733 записи
    • 3069 дней на портале