Бывший голкипер сборной Казахстана Алмат Бекбаев высказался о победе «Кайрата» над черногорской «Сутьеской» в матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.
«Такое чувство, что состав „Кайрата“ слабее, чем в прошлом. С командой из Черногории играли хорошо, но осталось чувство, что сами футболисты „Кайрата“ не удовлетворительны результатом. 2:1 — очень скользкий счет, а матч на выезде будет крайне тяжелым. Думаю, с „Сутьеской“ „Кайрат“ справится, а вот дальше нынешнему составу на выход в групповой этап рассчитывать будет очень сложно», — сказал Бекбаев.
Напомним, «Кайрат» обыграл «Сутьеску» со счетом 2:1, забив победный гол на 90+3 минуте. Ответная встреча пройдет в ночь против 16 июля в Черногории.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети