...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июня 2026 (12:35)

«Алтай» официально подписал белорусского вингера Подстрелова

«Алтай» официально подписал белорусского вингера Подстрелова

«Алтай» официально объявил о подписании контракта с белорусским левым вингером Дмитрием Подстреловым, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу усть-каменогорского клуба.

Детали соглашения с 27-летним футболистом не разглашаются.

Подстрелов ранее уже выступал в чемпионате Казахстана — в первой половине 2023 года он защищал цвета актауского «Каспия». Кроме того, Дмитрий играл за такие клубы, как «Динамо» Минск, «Днепр» Могилев, «Шахтер» Солигорск, БАТЭ и «Партизани». Также атакующий полузащитник представлял сборные Беларуси U-19, U-21 и главную национальную сборную. 

Добавим, что после 13 туров «Алтай» занимает 15-е место в турнирной таблице Казахстанской Премьер-Лиги, имея в своем активе девять очков. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Одним подписанием Алтаю не прокатит, будут плавать внизу, такова их участь, зачем вообще выходили в КПЛ? На УТС никак не укрепились, нет ни средств, ни хорошего спонсора, ни хорошего стадиона, ни тренера толкового.Ответить

    • 19 июня 2026, 12:57
    • 30809 записей
    • 5031 день на портале