...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 декабря 2025 (18:02)

Анарбеков назвал ключевой матч «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Анарбеков назвал ключевой матч «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Голкипер сборной Казахстана и «Кайрата» Темирлан Анарбеков назвал самую запоминающуюся игру команды в Лиге Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на 7 канал.

— Если честно, все игры запоминающиеся, потому что Лига Чемпионов — это история и останется историей, ведь «Кайрат» впервые вышел в Лигу Чемпионов. Все ждали этого — не только Алматы, но и весь Казахстан. 

Одна из самых запоминающихся игр — это матч с «Интером». Как я и предполагал, с «Интером» у нас была очень тяжелая игра, но мы справились. Пусть мы проиграли, но показали дух — им было сложно с нами играть, — поделился Анарбеков.

Отметим, что «Кайрат» играл с «Интером» 6 ноября в гостевом матче четвертого тура общего этапа Лиги Чемпионов. Встреча в Милане завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Единственный гол алматинцев на 55-й минуте, забитый полузащитником Офри Арадом, стал первым, пропущенным мячем миланцев за четыре тура еврокубка.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети