Голкипер сборной Казахстана и «Кайрата» Темирлан Анарбеков оценил свои личные и командные достижения в Лиге Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на 7 канал.
— Во-первых, это заслуга команды. Несмотря ни на что, мы хотим добыть победу, но пока не получается. До этого мы сыграли вничью с «Пафосом» и в будущем надеемся, что подарим Казахстану первую победу в Лиге Чемпионов. Прилагаем все усилия для этого, но пока не везет, — поделился Анарбеков.
Отметим, что 22-летний Анарбеков за четыре игры в общем этапе Лиги чемпионов своей невероятной игрой привлек внимание футбольного сообщества Европы. Он попал в несколько топовых рейтингов и стал первым из Казахстана, кого признали лучшим игроком матча по версии УЕФА.
«Кайрат» после шести туров общего этапа Лиги Чемпионов потерпел пять поражений и одну игру завершил вничью.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети