Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти прокомментировал свое будущее после поражения от Норвегии (1:2) в 1/8 финала чемпионата мира-2026, сообщает Sports.kz.
Итальянский специалист дал понять, что не собирается покидать пост наставника национальной команды, несмотря на неудачное выступление на мировом первенстве.
«Мы должны продолжать работать, совершенствоваться и искать новые идеи. Это поражение — не конец, а начало нового цикла», — заявил Анчелотти.
Напомним, сборная Бразилии завершила выступление на чемпионате мира-2026 после поражения от Норвегии со счетом 1:2. Решающий вклад в победу норвежцев внес Эрлинг Холанд, оформивший дубль. После матча о завершении международной карьеры также объявил лидер бразильской сборной Неймар.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети