Бельгийский «Андерлехт» узнал всех соперников по общему этапу Лиги Европы после выхода в следующую стадию турнира за счёт двух побед над алматинским «Кайратом», передаёт Sports.kz.
По итогам жеребьёвки бельгийский клуб сыграет с «Лионом», «Марселем», «Зальцбургом», загребским «Динамо», «Сандерлендом», «Ягеллонией», «Хоффенхаймом» и ОФИ.
Для «Андерлехта» этот еврокубковый путь начался с трёх квалификационных раундов. Бельгийцы последовательно прошли «Хаммарбю», ПАОК и «Кайрат».
В противостоянии с алматинским клубом «Андерлехт» оказался значительно сильнее: первая встреча в Алматы завершилась победой гостей со счётом 3:0, а в ответном матче в Брюсселе бельгийцы также выиграли 3:0. Таким образом, «Андерлехт» прошёл «Кайрат» с общим счётом 6:0.
Общий этап Лиги Европы стартует 16 или 17 сентября. Точные даты и время матчей «Андерлехта» будут объявлены позднее.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети