...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 мая 2025 (23:59)

Андрей Карпович объяснился за домашнее фиаско «Елимая»

Андрей Карпович объяснился за домашнее фиаско «Елимая»

Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович прокомментировал сенсационное поражение от «Окжетпеса» (0:2) в матче седьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Катастрофой для фаворита обернулся матч КПЛ 

— Если говорить по игре, то соперник сегодня выглядел лучше, сильнее — нужно признать. Не знаю, с чем связано, но сегодня у нас вообще ничего не получилось. Да, конечно, могли забить — были моменты, но, к сожалению, даже на один гол не хватило точности. Когда команда проигрывает, когда что-то не получается, естественно, вина тренера. Здесь я несу полную ответственность. В первую очередь, это моя ошибка. Но я сказал игрокам, что непозволительно так играть дома. Не знаю, с чем связано. Не хочу говорить сейчас, на эмоциях. А соперник, в целом, очень понравился — достаточно организованная команда, не стесняется, играет, голодные ребята — есть ряд молодых игроков, которые способны создать много проблем, что они и сделали. Сбалансированная, хорошая команда, которая сегодня нам преподала урок — это нужно признать. Здесь ничего сверхъестественного нет. Со свой стороны, мы извиняемся перед болельщиками, потому что мы точно не такого хотели. Мы хотели выиграть — это первая домашняя игра. Но так играть дома непозволительно. Но всё достаточно просто: рассыпаться можно в одну секунду. Нужно принять это обиднейшее поражение, но нужно собраться и двигаться дальше — другого рецепта нет, — сказал Карпович после игры. 

Провал «Астаны», лидерство «Кайрата», фиаско «Елимая» и сила вратарей. Итоги матчей седьмого тура КПЛ-2025 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Fankz:«Бывают такие игры, когда мяч не идет в ворота, а у соперника все летит)»

    фантик, ты про игру в кызылорде? обьективно.Ответить

    • 5 мая 2025, 14:33
    • 497 записей
    • 251 день на портале
  • В этом году игра у Елимая не идет зачем спрашивается менять состав прошлогодний ели игра была Ответить

    • 5 мая 2025, 11:59
    • Талдыкурган
    • 234 записи
    • 2070 дней на портале
  • Ещё один великий тренер... У него что в Актобе что в Семее игра пущена на самотёк... Любитель внутри клубных интриг...Ответить

    • 5 мая 2025, 06:14
    • Алматы
    • 24 записи
    • 2526 дней на портале
  • Бывают такие игры, когда мяч не идет в ворота, а у соперника все летит)Ответить

    • 5 мая 2025, 01:16
    • 4361 запись
    • 1007 дней на портале