Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев сравнил перспективы сборных Аргентины, Португалии и Бразилии на ЧМ-2026, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
«Интересно посмотреть на КПД Месси, которому в разгар турнира исполнится 39. Но в Аргентину верится больше, чем в Португалию. Потому что у Лионеля Скалони лучше отстроена командная игра», — отметил Талалаев.
Тренер также высоко оценил шансы Бразилии.
«Разумеется, нельзя сбрасывать со счетов и Бразилию, которая на таких турнирах никогда не опускается ниже определенной планки. Вдобавок там тренер классный — Карло Анчелотти. Он великолепный психолог, хорошо чувствует своих игроков. Уверен, бразильцы будут постепенно разгоняться и выйдут на пик формы уже в плей-офф», — подчеркнул Талалаев.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети