...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 июня 2025 (17:56)

Антикор выявил нарушения в «Барысе» после исторического провала в КХЛ

Антикор выявил нарушения в «Барысе» после исторического провала в КХЛ

Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции выявило нарушения, связанные с деятельностью ХК «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на BorodAbata.kz

По неофициальным данным, у Антикора есть серьезные вопросы к бывшему руководству клуба, который неудачно выступил в сезоне 2024/2025 в Континентальной хоккейной лиге. 

Добавим, что астанчане впервые в истории стали худшей командой лиги, набрав 35 очков в 68 матчах Восточной конференции. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нужно начинать проверку с Иванищева и Билякина, которые создали коррупционную схему воровства денег за долго до прихода Оразбаева. И давно уже пора проверить самого Мамина и уволить с поста президента ФХК.Ответить

    • 7 июня 2025, 17:12
    • 98 записей
    • 623 дня на портале
  • - С приходом нового гендиректора в “Барыс” вектор развития команды поменяется? - Кардинально не поменяется, потому что рулить “Барысом” будут все те же люди, которые давно окапались на своих рабочих местах, знают, куда войти и откуда выйти.Ответить

    • 7 июня 2025, 13:29
    • 132 записи
    • 158 дней на портале
  • А кто назначил Оразбаева ? ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА где руководитель фанат казах курес (Руководитель спортивных клубов по казах курес в городах Алматы, Астана . Министр спорта тоже большой фанат и борец по казах курес (является мастером спорта международного класса по «Қазақ күресі» и заслуженным тренером. Прежде чем стать министром, он был президентом Ассоциации «Qazaq kuresi» Вот кто принимает решения по БАРЫСУ, )))) Ходят слухи что следующим гендиректором Барыса будет "розовый пони". ДУРДОМОтветить

    • 7 июня 2025, 13:27
    • 132 записи
    • 158 дней на портале
  • для Прикаспиец:«Зарплатная ведомость семи заокеанских и Апалькова с Кодолой составили 1,8 млрд. тг. 900 млн. заплатили и на выход. 900 млн. сэкономили. Кто до них был и собрал весь шлак тоже бывшие. После Барыса этих легионеров разобрали команды КХЛ или они неликвид?»

    Как это относится к информации в статье? Вам про нарушения, вы про экономию. При этом, если я правильно понимаю, если про нарушения говорит Антикор, значит это связанно с коррупцией. В принципе, лично для меня, в связи с наличием прежнего шлейфа у бывших руководителей, совсем не удивительно.Ответить

    • 7 июня 2025, 11:15
    • 379 записей
    • 1576 дней на портале
  • для Алекс7005:«Неужели к руководству, которому ура-популисты рукоплескали 24 часа в сутки, а хоккеисты записывали кислые видосики? Не может быть!!! Они ж такие замечательные, бескорыстные, патриотичные, а? »

    Зарплатная ведомость семи заокеанских и Апалькова с Кодолой составили 1,8 млрд. тг. 900 млн. заплатили и на выход. 900 млн. сэкономили. Кто до них был и собрал весь шлак тоже бывшие. После Барыса этих легионеров разобрали команды КХЛ или они неликвид?Ответить

    • 6 июня 2025, 22:14
    • 854 записи
    • 434 дня на портале
  • Неужели к руководству, которому ура-популисты рукоплескали 24 часа в сутки, а хоккеисты записывали кислые видосики? Не может быть!!! Они ж такие замечательные, бескорыстные, патриотичные, а? Ответить