Лондонский «Арсенал» может расстаться с рядом игроков, включая молодых воспитанников клуба, чтобы привлечь средства на новые трансферы, сообщает Sports.kz.
По информации BBC, полузащитник Итан Нванери и левый защитник Майлз Льюис-Скелли, подписавшие долгосрочные контракты прошлым летом, входят в число футболистов, которых клуб готов отпустить. 19-летний Нванери в январе отправился в аренду в «Марсель», а Льюис-Скелли после прорывного сезона стал игроком ротации.
Отмечается, что «Арсенал» рассчитывает выручить не менее 100 миллионов фунтов за двух молодых игроков, к которым проявляют интерес дортмундская «Боруссия» и клубы Премьер-Лиги. Поскольку оба являются воспитанниками академии, их продажа позволит клубу получить «чистую прибыль» в финансовой отчётности.
Кроме того, «канониры» готовы рассмотреть предложения по Габриэлю Жезусу, Бену Уайту и Габриэлю Мартинелли.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети