Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о переходе голкипера «Балтики» Максима Бориско в ЦСКА, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».
Во вторник ЦСКА объявил о трансфере Бориско. Контракт с 26‑летним голкипером подписан по схеме «3+1».
— Через одну‑две игры Бориско встанет в ворота ЦСКА. По большому счету, мы же привыкли, что у ЦСКА есть один вратарь — Игорь Акинфеев. Владислав Тороп подменял его только в Кубке. Понятно, что последние два сезона уже и не только в Кубке. Однако, глобально мы понимаем, что любой вратарь, который находился в системе ЦСКА, понимал, что-либо травма, либо дисквалификация позволит ему встать в ворота.
Думаю, что покупка Бориско это подготовка ЦСКА к тому, что следующим летом Игорь завершит карьеру. Я это вижу так, — сказал Аршавин.
Бориско выступал за «Балтику» с 2019 года. За команду он провел 110 матчей во всех турнирах, в 57 встречах отыграл «на ноль».
Во втором туре РПЛ ЦСКА в субботу примет самарские «Крылья Советов
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети