19 июля 2023 (21:02)

«Астана» назвала стартовый состав на ответный матч с тбилисским «Динамо» в Лиге Чемпионов

В ответном матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов «Астана» на выезде сыграет с тбилисским «Динамо», пишет Sports.kz.

На данный момент стал известен стартовый состав «Астаны»: Чондрич, Марочкин, Томашевич, Аманович, Вороговский, Бейсебеков, Йованчич, Эбонг, Урега, Томасов, Дарбо.

Начало игры «Динамо» Тбилиси — «Астана» в 22:00 по времени Астаны, прямая трансляция на телеканале «Qazsport».

Первый матч команд на прошлой неделе завершился со счетом 1:1. На 11-й минуте Абат Аймбетов вывел «Астану» вперед, однако после перерыва грузины смогли отыграться: на 57-й минуте результативным ударом отметился Габриэль Сигуа.