«Астана» выступила с официальным объявлением об уходе защитника Саги Совет, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Саги Совет покидает футбольный клуб „Астана“.
Саги — гордость столичной школы футбола и воспитанник футбольного клуба „Астана“.
В составе нашего клуба он прошел все этапы взросления, попав в основную команду и не раз демонстрировал уверенную игру в футболке „Астаны“.
В сезоне-2022 вместе с клубом он становился чемпионом Казахстана, проведя всего за команду 22 матча», — сообщили в команде.
Отметим, что в сезоне-2023 КПЛ защитник выступал в качестве аренды за кокшетауский «Окжетпес».
...или войдите через аккаунт соцсети