...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 января 2024 (21:53)

«Астана» объявила об уходе одного из лидеров

«Астана» объявила об уходе одного из лидеров

«Астана» выступила с объявлением об уходе из клуба футболиста сборной Армении Камо Оганесяна, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Рахмет, Камо!

Защитник сборной Армении Камо Оганесян покидает „Астану“», — сообщили в столичном клубе.

Отметим, что 31-летний Оганесян выступал за «Астану» с 2022-го года. Игрок провел за столичный клуб 64 матча во всех турнирах, забив два гола и отдал 12 результативных передач. Вместе с «Астаной» армянский футболист завоевал «золото» Казахстанской Премьер-Лиги 2022-го года и также стал обладателем Суперкубка Казахстана 2023-го года.

Чемпион Казахстана объявил об уходе из «Астаны»

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети