...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2025 (23:20)

«Астана» объявила о переносе важного матча в битве за чемпионство в КПЛ-2025

«Астана» объявила о переносе важного матча в битве за чемпионство в КПЛ-2025

Футбольный клуб «Астана» сделал заявление о переносе матча Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Матч „Тобыл“ — „Астана“, который должен был пройти 10 августа в рамках 20-го тура КПЛ, по обоюдному согласию сторон перенесён на 19 сентября», — говорится в официальном сообщении.

На данный момент в турнирной таблице Премьер-Лиги с 43 очками лидирует алматинский «Кайрат», на три меньше у «Астаны», у которой игра в запасе, третье место занимает костанайский «Тобол» с 38 баллами и таким же количеством поединков, как у столичного коллектива.

Отметим, что 7 и 14 августа «Астана» сыграет в третьем отборочном раунде Лиги Конференций со швейцарской «Лозанной». 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для юбилейнаяподачка:«Интересный фармклуб. Регулярно проигрывает кайрату и отбирает очки у астаны.»

    Это Народный Кайрат ставит их в стойло за хитрожопость.....а в первом круге политпроект слился тобылке так как им не платили зарплату 4 месяца и после этого слива сразу деньги нашли и стали вовремя платить....Ответить

    • 5 августа 2025, 18:17
    • 5 записей
    • 1481 день на портале
  • для Ерлан Омарбеков :«....ну вот как и писал ранее руководство тобола взяло под козырёк и согласилось на перенос и резервный день нашёлся . ..а какая была отмазка на перенос игры с Кайратом или тупо верили что возьмут три очка в игре с Кайратом как был тоболка фармклубом политпроекта так им и остался.... надеюсь орда и политпроект порвут вас в перенесённых матчах а Актобе обойдёт вас в борьбе за бронзу.....»

    Интересный фармклуб. Регулярно проигрывает кайрату и отбирает очки у астаны.Ответить

    • 5 августа 2025, 17:54
    • 849 записей
    • 390 дней на портале
  • ....ну вот как и писал ранее руководство тобола взяло под козырёк и согласилось на перенос и резервный день нашёлся . ..а какая была отмазка на перенос игры с Кайратом или тупо верили что возьмут три очка в игре с Кайратом как был тоболка фармклубом политпроекта так им и остался.... надеюсь орда и политпроект порвут вас в перенесённых матчах а Актобе обойдёт вас в борьбе за бронзу.....Ответить

    • 5 августа 2025, 17:51
    • 5 записей
    • 1481 день на портале
  • для Yrakz:«С Кайратом отказались переносить, а с Астаной сразу согласились. Или это указание биг боссов тянущих за уши астану к чемпионству? В КЗ футболе ничего не меняется!»

    С кайратом отказались переносить потому что согласились слиться. Ковидные получили 3 очка и через 3 дня выиграли полулюбительский купс с резервным голкипером в воротах. Ты чем недоволен?Ответить

    • 5 августа 2025, 17:41
    • 849 записей
    • 390 дней на портале
  • ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ СТОРОН.Ответить

    • 5 августа 2025, 17:37
    • 849 записей
    • 390 дней на портале
  • В футбол играть надо, а не битвами заниматьсяОтветить

    • 5 августа 2025, 15:34
    • Актобе
    • 1843 записи
    • 3849 дней на портале
  • С Кайратом отказались переносить, а с Астаной сразу согласились. Или это указание биг боссов тянущих за уши астану к чемпионству? В КЗ футболе ничего не меняется!Ответить

    • 5 августа 2025, 07:40
    • 206 записей
    • 711 дней на портале
  • У Тобыла уже два перенесенных с ордой и теперь это... Но астане этот перенос вряд-ли поможет...Ответить

    • 5 августа 2025, 06:49
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2665 дней на портале