...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 мая 2025 (09:51)

«Астана» озвучила планы по усилению состава

«Астана» озвучила планы по усилению состава

Генеральный директор футбольного клуба «Астана» Кайсар Бекенов рассказал о планах усилить состав команды, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.

— Есть план по усилению состава, но все будет зависеть от финансового положения клуба. В настоящее время мы наблюдаем за новыми футболистами, собираем точную информацию о некоторых. Мы знаем, что у некоторых игроков закончились контракты, однако неясно, какое решение они сами примут. Ничего конкретного сказать не могу, что будут новые игроки или кто-то может покинуть команду, так как трансферное окно еще не открыто, — сказал Бекенов. 

«Астана» приняла решение по трансферу Ислама Чеснокова 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для DariYA:«Где деньги,Зин???»

    На болоте деньги Зин, толи есть, а толи нет, была кормушка нет кормушки, вот такая Зин петрушка, был горшок да нет горшка больше нету ни черта.Ответить

    • 17 мая 2025, 20:48
    • 49 записей
    • 476 дней на портале
  • как он пришёл на должность директора, так начались проблемы с финансированием. очередной алматинец только интервью даёт.Ответить

    • 17 мая 2025, 14:14
    • 413 записей
    • 219 дней на портале
  • Главное усилегие - это замена Бвбаяна... Ответить

    • 17 мая 2025, 10:24
    • 72 записи
    • 1333 дня на портале
  • Где деньги,Зин???Ответить

    • 17 мая 2025, 09:54
    • Алматы
    • 124 записи
    • 2494 дня на портале