3 октября 2024 (23:40)

«Астана» победила на общем этапе еврокубков

«Астана» сыграла с сербским клубом «ТСЦ Бачка-Топола» в первом матче на общем этапе Лиги Конференций, пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Астана»:
Чондрич, Казуколовас, Марочкин, Аманович, Бартолец, Эбонг, Грипши, Вороговский, Томасов, Чинеду, Камара;
«ТСЦ Бачка-Топола»: Илич, Стеванович, Джорджевич, Петрович, Радин, Йованович, Станич, Джаковац, Чиркович, Пантович, Баняц.

Первый тайм прошел с переменным преимуществом, обе команды создали ряд опасных моментов, у хозяев ударом головой отличился Кипрас Казуколовас, а в составе гостей Милош Пантович и Ифет Джаковац попали в перекладину ворот Йосипа Чондрича. На старте второй половины Александар Чиркович оформил третью перекладину сербов, обе стороны имели моменты изменить счет, сделать это не удалось — 1:0. Видео гола можно посмотреть ниже.

25 октября «Астана» на выезде встретится с валлийским ТНС.

«Астана» (Астана, Казахстан) — «ТСЦ Бачка-Топола» (Бачка-Топола, Сербия) 1:0 (1:0)
Казуколовас 15 (1:0),.

• Команда түгелдей легтер сияқты ғой Ешкімді танымайды екемОтветить

• 4 октября 2024, 12:17
    • 231 запись
    • 1089 дней на портале
  • Главное, что есть результат.Победа не пахнет, очки не пахнут. При такой скучной и невыразительной игре важно добиваться результата, поздравляем с хорошим результатом на фоне прагматичного футбола!!Ответить

• 1095 дней на портале
  • для 7676:«Fankz және Ridia-сіздер қазақсыздарма, айып етпейсіздер. Артық кетсем кешірерсіз деп, ләжі болса мемлекеттік тілде жазсаңыздар, өтініш.»

Рахмет сiзге) Бiрак екі жогаргы білімді орыс тілде алгамын, соныдан маган кыіндай мемлекеттік тілде жазуга, созім жетпеідi. Бірак тырысып атырмын)Ответить

• 1727 дней на портале
  • Поздравления. Но сербы сорпеники серьезные, на 42 минуте какой у них момент был) Невезуха поди оттого, что перед игрой слишком много выпендривались) типа 30 лет разрухи и отсталости. Ну и как "бычки-тополя", кто отстал?Ответить

• 3 октября 2024, 23:59
  • Бұл ойын соңғы жеңіс деп ойлаймын, мына ойынмен. Қайда прессинг, қайда теория, қайда бір-біріне пастары. Ертеңгі мына ойындармен қонақта таза күл-патша болайын деп тұр ғой.Ответить

• 3 октября 2024, 23:57
  • для Eclipsed:«Спасибо команде за победу. Но большая злость за эту игру. Где прессинг? Давали делать все что захотят сербам возле своей штрафной. Томасов, Камара - полное разочарование. Но хоть голевую атаку соорудили. Пусть и отменили гол. Чинеду потерялся. Эбонг - непонятно что делает как всегда. Аманович - это самая большая угроза для ворот Астаны. Как он надоел. Защитники - полный ахтунг. Чондрич в первом тайме был ужасен, во втором - хорош. Но ни одному игроку я бы 5 не поставил за эту игру. Ощущение, будто снова спад начался. Первый звонок был в игре с Женисом. Надеюсь, мне только кажется. Но так играть нельзя. С такой игрой эти 3 очка окажутся единственными в нашей копилке. Бабаяну надо встряхнуть команду, ведь нынешний состав способен играть гораздо лучше»