30 июля 2021 (01:18)

«Астана» проигрывает «Арису» после первого тайма матча Лиги Конференций

В Салониках (Греция) проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Арис» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Арис» выигрывает со счетом 1:0. На 36-й минуте забил Димитриос Манос. «Астана» вышла на ответный матч в таком стартовом составе: Непогодов, Бейсебеков, Томашевич, Битри, Рукавина, Чуперка, Куат, Эбонг, Педро Эуженио, Бичерай, Барсегян.

Напомним, первый матч в Нур-Султане закончился победой «Астаны» со счетом 2:0 — дубль оформил Марин Томасов (24-я и 70-я минуты). Если «Астане» удастся пройти «Арис», то в третьем раунде Лиги Конференций она сыграет с финским клубом КуПС.

• Непогоду убрали, дотянут до лотореи?Ответить

• 30 июля 2021, 08:39
    • 248 записей
    • 2357 дней на портале
  • К этому шло, второй гол было делом времени, и его время наступило ближе к концу. Во втором тайме очень похожий момент случился, когда забивали первый гол, но Непогда выручил на этот раз. Игра точно такая же как вчера ЛЧ, только счёт разный. Если в Астане только один основной игрок отсутствовал, то в Кайрата пол состава, и голкипер. Если в проходящем матче стоял вратарь как Устименко счёт был бы минимум такой же. Греки 14 ударов только в створ нанесли в отличии от ЦЗ , которые семь раз били. Зхчатит ли Астану на ОТ, к тому же в большинстве? Посмотрим.Ответить

• 30 июля 2021, 08:37
  • Один в поле не воин, кажется не касается Астаны.Ответить

• 30 июля 2021, 08:31
    • Петропавловск
    • 21 запись
    • 1031 день на портале
  • Тренер конечно слабенький, на три с минусом. Решил отсидеться в защите. Выбор проходимца ГурмАна, никаких толковых игроков не приобрели. Нет Томасовп - нет Астаны. Инициативу полностью отдали, жагдай тревожный, очень тревожный. Так играть, нельзя добиться результата. Если смотреть по игре, так они обязаны уступить грекам и вылететь. Ответить

• 30 июля 2021, 08:20
    • 1 запись
    • 2263 дня на портале
  • Астана жігіттеріне Томасовсыз өте қиын екен Ойын жоқ, бәріде салбырап, свлбыр оын көрсетуде. Екінші кезеңі қалай болар екен? Дегенменде, Астанаға сәттілік! Ответить

• 30 июля 2021, 07:37
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2915 дней на портале
  • И по делу проигрывают и теперь счёт скользкий очень. Заметно отсутствие Томасова. Дело пахнет керосином . Надо встрепнуть команду во втором тайме.Ответить

• 30 июля 2021, 07:34
  • Ну как так, почему такое допустили - прям на предматчевой разминке получил травму Томасов((( Томасов фактически единственная ударная сила Астаны, и так на ровном месте опростоволоситься((( По игре видно, что без Томасова Астана совсем другая команда - так играть, как играла Астана в 1-м тайме, просто НЕЛЬЗЯ ! Продолжат так играть, то вылетят наггер ! Без Томасова вообще нет игры в нападении у Астаны ! Тихонов, ты видишь или нет игру ? Надо менять что-то Ответить

• 30 июля 2021, 07:32
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1187 дней на портале
  • Томасовсыз қиындау,Астананың өз қақпасына жабысып алуы ұнамайды,1-ші ойындада сөйткен,қорқып ойнайды,шабуылдары әлсіз болып тұр,жоқтау болып тұр,бірнеше гол салмаса болмайды,допқа иелік ету керек,қарсыласқа беріп қоймай,алға Астана,екпінінді,мықтылығынды көрсет!!!Ответить