26 июля 2023 (00:46)

«Астана» провалила первый тайм против загребского «Динамо»

В Загребе (Хорватия), на стадион «Максимир», проходит первый матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором местное «Динамо» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» уступает со счетом 0:3. На 36-й минуте Бруно Петкович вывел «Динамо» вперед, а на 41-й и 43-й минутах отличился Лука Иванушец. «Астана» вышла на этот матч в таком составе: Чондрич, Вороговский, Эбонг, Томасов, Оганесян, Бейсебеков, Марочкин, Урега, Томашевич, Аманович, Дарбо.

Напомним, для загребского «Динамо» это первый еврокубковый матч в новом сезоне, в то время как «Астана» уже прошла одну стадию: в первом отборочном раунде казахстанский клуб по сумме двух матчей одержал победу над тбилисским «Динамо» (3:2).