Телеграм-канал «Серый CARDINAL» рассказал о будущем гамбийского нападающего Дембо Дарбо в столичной «Астане», передает Sports.kz.
«По имеющейся информации Дембо Дарбо покинет ФК „Астана“. Ранее за гамбийцем закрепилось стойкое прозвище самого невезучего форварда столичного клуба», — пишет источник.
Напомним, минувшей ночью по казахстанскому времени «Астана» не смогла пробиться в плей-офф Лиги Конференций из-за проигрыша «Виктории» Пльзень (0:3) в шестом туре группового этапа.
...или войдите через аккаунт соцсети