...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 марта 2023 (00:34)

«Астана» собралась вернуть в клуб одного из бывших лидеров

«Астана» собралась вернуть в клуб одного из бывших лидеров

Армянский защитник Вараздат Ароян получил предложение от «Астаны», сообщает корреспондент Meta-ratings.kz Ербол Каиров, передает Sports.kz.

Вероятность возвращения опытного игрока в столичный клуб оценивается как высокая. Сам Ароян хотел бы вновь поиграть в «Астане», чтобы выступить с командой в Лиге Чемпионов.

В настоящее время армянский футболист выступает в составе кипрского «Антортосиса», за который в текущем сезоне сыграл 20 матчей и забил один гол.

В сезоне-2021 Ароян провел за «Астану» 13 матчей и забил один мяч, после чего отправился в клуб испанской Ла Лиги — «Кадис». В Примере на его счету 17 матчей и один забитый гол.

Вараздат Ароян является ведущим игроком сборной Армении. На его счету 62 матча и три забитых гола. 

Эльхан Астанов подписал контракт с новым клубом 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Отлично!Ответить

    • 13 марта 2023, 10:43
    • Костанай
    • 259 записей
    • 3760 дней на портале
  • Гемор нашего времени, он же "гемоРРой локации" вместе с гопкомпанией такие пустозвонные, трескучие дилетанты, просто глоры в худшем понимании. Только шум, треск, вонь, брань - грустно осознавать что они болельщики стоилчного клуба. А я точно знаю что есть и другие, но они почему-то постепенно перестали выходить на связь - печалька.Ответить

    • 12 марта 2023, 14:44
    • 2964 записи
    • 624 дня на портале
  • для Sagdina:«Переименуйте в Арарат !»

    😂Ответить

    • 12 марта 2023, 11:29
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4060 дней на портале
  • Переименуйте в Арарат !Ответить

    • 12 марта 2023, 11:03
    • 46 записей
    • 612 дней на портале
  • Базара нет ! Всех будем ....тьОтветить

    • 12 марта 2023, 10:46
    • 344 записи
    • 657 дней на портале
  • Если вернут ,это отличное уселение обороны !!!! Тем более не считается легионером !!! Боевой состав подбирается ,у завистником рвут задницы , ну и пусть это их удел статистов и немощных бездарей , а у нас серьезный состав и серьезные задачи !!!! А нытики пусть и дальше отмазываются про судей , считают кто сколько казахстануев выпустил ,и т.д ну это просто смешноОтветить

    • 12 марта 2023, 09:57
    • 256 записей
    • 718 дней на портале
  • Сборная солянка армян😂😂😂 Оганесян,Ароян к ним ещё надо Барсегяна🙈Ответить

    • 12 марта 2023, 08:17
    • 4 записи
    • 2133 дня на портале
  • для sindbad:«Видимо рокировку решили сделать. Теперь вместо Бейсебекова будет Астанов из казахов в составе, ну и Прокопенко. Хотя по ходу всё может поменяться, Айбметов, Габышев, Досмагамбетов и Куат спокойно могут в равной кокуренции выиграть место, в этом и прелесть ослабления лимита, ведь все в равных условиях должны соревноваться и бороться за место в старте, таким образом это положителтно влияет на наших игроков в конечном счёте. По Арояну, очень качественное приобретение. Видно, что цели очень серьезные. Лига чемпионов, жди! »

    Иншалла!Ответить

    • 12 марта 2023, 04:01
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 1409 дней на портале
  • Видимо рокировку решили сделать. Теперь вместо Бейсебекова будет Астанов из казахов в составе, ну и Прокопенко. Хотя по ходу всё может поменяться, Айбметов, Габышев, Досмагамбетов и Куат спокойно могут в равной кокуренции выиграть место, в этом и прелесть ослабления лимита, ведь все в равных условиях должны соревноваться и бороться за место в старте, таким образом это положителтно влияет на наших игроков в конечном счёте. По Арояну, очень качественное приобретение. Видно, что цели очень серьезные. Лига чемпионов, жди! Ответить