...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2023 (00:00)

«Астана» сотворила чудо за две минуты и победила в Лиге Чемпионов

«Астана» сотворила чудо за две минуты и победила в Лиге Чемпионов

В ответном матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов «Астана» на выезде сыграла с тбилисским «Динамо», пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Динамо» Тбилиси:
Лория, Мали, Маргвелашвили, Табидзе, Каландадзе, Меквабишвили, Осей, Хараишвили, Улад Омар, Камара, Схиртладзе;
«Астана»: Чондрич, Марочкин, Томашевич, Аманович, Вороговский, Бейсебеков, Йованчич, Эбонг, Урега, Томасов, Дарбо.

Хозяева с первых минут отдали инициативу сопернику, а сами действовали на контратаках, благодаря чему им удалось открыть счет, когда прошел пас между Александром Марочкиным и Абзалом Бейсебековым один на один с Йосипом Чондричем вышел Усман Камара и не оставил вратарю шансов. Обе команды могли изменить цифры на табло еще до перерыва, однако упустили ряд опасных моментов. На старте второй половины «Астана» едва на пропустила второй, а затем забила два за две минуты, тут постарались Абзал Бейсебеков и Дембо Дарбо. Хозяева бросились вперед и упустили ряд опасных моментов, в том числе и попали в перекладину. Итог — 1:2.

«Астана» забила два гола за 84 секунды в Лиге Чемпионов. Видео 

Таким образом, «Астана» вышла во второй раунд отбора, где сыграет с загребским «Динамо».

«Динамо» (Тбилиси, Грузия) — «Астана» (Астана, Казахстан) 1:2 (1:0)
Голы:
Камара 22 (1:0), Бейсебеков 50 (1:1), Дарбо 51 (1:2)
Первая игра: 1:1. 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Целинник выиграл у обладателей Кубка Кубков Динамо Тб., а Қайрат проиграл принципиальному сопернику Пахтакору. Лучше проиграть с крупным счетом Алге из Фрунзе чем Пахтакору. Нельзя узбекам проигрывать. Лучше не играть. Не можешь не мучай как говорится.Ответить

    • 20 июля 2023, 19:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 50 записей
    • 1332 дня на портале
  • На ветке как всегда,выиграли-сpач,проиграли-сpач. Талдыкольские даже себя не уважая брызжут слюной,желчью и ересью. Не смотрел игру, и как то пофиг...Ответить

    • 20 июля 2023, 15:29
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4000 дней на портале
  • для Georgyi:«Обращаюсь к некоторым злорадствующим людям- вы че совсем?))) На международноц арене в элитном турнире победил на Казахстанский клуб !!!радоваться надо. Во внутреннем первенстве понятно , каждый за своих, но тут мы должны за все свои клубы болеть, еврокопилка у нас общая! С победой Астана , удачи Тоболу !!!»

    Кто тебе это на межд. арене вы кто или что туалетно-бумажно для кайрата. Вот сборная казахстана тут мы патриоты.Ответить

    • 20 июля 2023, 13:59
    • Алматы
    • 337 записей
    • 1299 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Он куда ты вылезла , видимо астанчане тебя опустили и дно разорвали , так вот знай с такими как ты нельзя даже здороваться , ты шквара!!! Астана Флагман ! А ты дно и в заде и от куда говоришь! Обе дыры разшатаны! »

    Помни товарищ или туалетное позорище как кайрат 3-0 загнал в фк астану ПОМНИ ТОВАРИЩ.Ответить

    • 20 июля 2023, 13:49
    • Алматы
    • 337 записей
    • 1299 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Он куда ты вылезла , видимо астанчане тебя опустили и дно разорвали , так вот знай с такими как ты нельзя даже здороваться , ты шквара!!! Астана Флагман ! А ты дно и в заде и от куда говоришь! Обе дыры разшатаны! »

    Да не трать время , пускай от зависти удавитьсяОтветить

    • 20 июля 2023, 13:14
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1693 дня на портале
  • Обращаюсь к некоторым злорадствующим людям- вы че совсем?))) На международноц арене в элитном турнире победил на Казахстанский клуб !!!радоваться надо. Во внутреннем первенстве понятно , каждый за своих, но тут мы должны за все свои клубы болеть, еврокопилка у нас общая! С победой Астана , удачи Тоболу !!!Ответить

    • 20 июля 2023, 13:13
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1693 дня на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Как будет так будет ничего не поделаешь , зато сейчас мы в лч и проходим дальше , ещё раз заполним арену 30 тысяч и будет настоящий праздник! Не пройдем не трагедия , сыграна в лк ! Главное мы не подпердыши как койрат ,играя с пахтакором некому не нужную игру , тухнет свет в огороде , ещё и проигрывая в конце, вот где позор и посмешише! »

    Тут ты не прав...Пахтакор-стпрлдавний конкурент Кайрата..., и молодежь с ними все-таки сыграла достойно... Ожидал худшего... Ответить

    • 20 июля 2023, 10:47
    • 103 записи
    • 922 дня на портале
  • для АСТАНА-ДНО.КЗ:«Позор болотным первая победа за 4года в лч,. Всем сбродом засели на своей половине и выносили мячи как будто от реала отбивались. смех и только. Астана -дно!»

    Он куда ты вылезла , видимо астанчане тебя опустили и дно разорвали , так вот знай с такими как ты нельзя даже здороваться , ты шквара!!! Астана Флагман ! А ты дно и в заде и от куда говоришь! Обе дыры разшатаны! Ответить

    • 20 июля 2023, 10:40
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1028 дней на портале
  • Тамаша нәтиже...Құттыболсын...!!! Ответить